原网站入口

当前位置:证书及印章领取 >
2014年注册执业人员注册证书、执业印章发放名单(第一季度
发布时间:2017-07-19 08:48:23 浏览次数:

 

主办:南京市勘察设计行业协会南京市建委科研设计处南京市建设工程施工图设计审查管理中心

技术支持:江苏苏源高科技有限公司 苏ICP备07006921号

注册证书、执业印章发放清单
所属市:南京市 发放日期:2014年1月7日
序号 专业名称 注册人员姓名 注册证号 执业印章号 注册有效期 备注  
1 一级结构师 王春健 3201591-S003 2016-12-31 延续注册  
2 一级结构师 张伟 3200347-S031 2016-12-31 延续注册  
3 一级结构师 高元田 3200343-S001 2016-12-31 延续注册  
4 一级结构师 柯海峰 3200343-S002 2016-12-31 延续注册  
5 一级结构师 梁晓峰 3200343-S005 2016-12-31 延续注册  
6 一级结构师 宁俊德 3200343-S003 2016-12-31 延续注册  
7 一级结构师 黄柏 3200343-S004 2016-12-31 延续注册  
8 一级结构师 殷宝才 3200347-S028 2016-12-31 延续注册  
9 一级结构师 史文洁 3201591-S002 2016-12-31 延续注册  
10 一级结构师 宋九祥 3200347-S018 2016-12-31 延续注册  
11 一级结构师 刘钊 3200646-S008 2016-12-31 延续注册  
12 一级结构师 李祥 3201963-S002 2016-12-31 延续注册  
13 一级结构师 张善堂 3201593-S004 2016-12-31 延续注册  
14 一级结构师 丁玉林 3202288-S002 2016-12-31 延续注册  
15 一级结构师 储学群 3200002-S013 2016-12-31 延续注册  
16 一级结构师 潘华 3201612-S005 2016-12-31 延续注册  
17 一级结构师 郭静 3201593-S005 2016-12-31 延续注册  
18 一级结构师 张雪忠 3201981-S002 2016-12-31 延续注册  
19 一级结构师 明珉 3201593-S002 2016-12-31 延续注册  
20 一级结构师 杨迪芳 3201629-S001 2016-12-31 延续注册  
21 一级结构师 王蔚 3201593-S003 2016-12-31 延续注册  
22 一级结构师 丁绍庆 3201173-S004 2016-12-31 延续注册  
23 一级结构师 张炳凡 3201591-S005 2016-12-31 延续注册  
24 一级结构师 李素良 3201591-S021 2016-12-31 延续注册  
25 一级结构师 刘欣良 3201591-S008 2016-12-31 延续注册  
26 一级结构师 邵勤 3201591-S001 2016-12-31 延续注册  
27 一级结构师 张瑞云 3201591-S006 2016-12-31 延续注册  
28 一级结构师 郭惠 3201678-S001 2016-12-31 延续注册  
29 一级结构师 黄舒 3202288-S001 2016-12-31 延续注册  
30 一级结构师 赵春梅 3201591-S007 2016-12-31 延续注册  
31 一级结构师 郑德胜 3201173-S005 2016-12-31 延续注册  
32 一级结构师 黄波 3200611-S001 2016-12-31 延续注册  
33 一级结构师 陈建华 3200042-S003 2016-12-31 延续注册  
34 一级结构师 倪军 3200611-S002 2016-12-31 延续注册  
35 一级结构师 孙敦本 3201784-S001 2016-12-31 延续注册  
36 一级结构师 孙亚萍 3200869-S004 2016-12-31 延续注册  
37 一级结构师 彭新宣 3200611-S003 2016-12-31 延续注册  
38 一级结构师 张乃国 3200611-S005 2016-12-31 延续注册  
39 一级结构师 周继凯 3200611-S004 2016-12-31 延续注册  
40 一级结构师 陈杰 3200347-S002 2016-12-31 延续注册  
41 一级结构师 朱景祁 3200002-S004 2016-12-31 延续注册  
42 一级结构师 杨华 3200002-S002 2016-12-31 延续注册  
43 一级结构师 邹银凤 3200002-S006 2016-12-31 延续注册  
44 一级结构师 董以富 3200002-S010 2016-12-31 延续注册  
45 一级结构师 朱毅 3200002-S005 2016-12-31 延续注册  
46 一级结构师 胡现兵 3200002-S007 2016-12-31 延续注册  
47 一级结构师 林杨 3200002-S001 2016-12-31 延续注册  
48 一级结构师 张亚新 3200002-S003 2016-12-31 延续注册  
49 一级结构师 范进 3200175-S005 2016-12-31 延续注册  
50 一级结构师 方卫才 3201178-S002 2016-12-31 延续注册  
51 一级建筑师 徐萍 3200351-011 2014-6-30 省内变更  
52 一级结构师 宋建昌 3201963-S003 2016-12-31 延续注册  
53 一级结构师 潘国春 3200617-S002 2016-12-31 延续注册  
54 一级建筑师 张凌俊 3200987-018 2014-12-31 省内变更  
55 一级结构师 庞林飞 3201591-S010 2016-12-31 延续注册  
56 一级建筑师 李欣 3201612-023 2014-6-30 省内变更  
57 一级结构师 王振明 3201977-S003 2016-12-31 延续注册  
58 一级结构师 李国荣 3200182-S002 2016-12-31 延续注册  
59 一级结构师 章传胜 3200347-S039 2016-12-31 延续注册  
60 一级结构师 宁向阳 3201612-S010 2016-12-31 延续注册  
61 一级结构师 张雪姣 3201173-S006 2016-12-31 延续注册  
62 一级结构师 周钟宏 3200347-S040 2016-12-31 延续注册  
63 一级结构师 吴建强 3200449-S006 2016-12-31 延续注册  
64 一级结构师 石维 3201898-S004 2016-12-31 初始注册  
65 一级建筑师 张为芳 3201591-002 2015-12-31 延续注册  
66 一级建筑师 张静毅 3200343-003 2015-12-31 延续注册  
67 一级结构师 杨曼 3201612-S020 2016-12-31 初始注册  
68 一级建筑师 刘斐 3200288-019 2015-12-31 延续注册  
69 一级建筑师 蓝健 3200288-027 2015-12-31 延续注册  
70 一级建筑师 尹之骏 3200343-007 2015-12-31 延续注册  
71 一级建筑师 尹卫良 3200343-006 2015-12-31 延续注册  
72 一级结构师 陶鹤进 3200288-S014 2016-12-31 延续注册  
73 一级建筑师 田瑞玲 3200576-006 2015-12-31 延续注册  
74 一级建筑师 赵玺 3200576-008 2015-12-31 延续注册  
75 一级建筑师 钱俊 3201963-004 2015-12-31 延续注册  
76 一级结构师 蒋珂 3200288-S006 2016-12-31 延续注册  
77 一级建筑师 陆伟 3200646-001 2015-12-31 延续注册  
78 一级结构师 罗卫兵 3201447-S008 2016-12-31 延续注册  
79 一级结构师 冯聪 3201612-S021 2016-12-31 初始注册  
80 一级结构师 余景富 3200288-S020 2016-12-31 延续注册  
81 一级结构师 张伟 3200347-S031 2016-12-31 延续注册  
82 一级建筑师 张纪华 3200343-004 2015-12-31 延续注册  
83 一级建筑师 王化芳 3200288-021 2015-12-31 延续注册  
84 一级结构师 王怡蓓 3201328-S007 2016-12-31 延续注册  
85 一级建筑师 邹式汀 3200288-023 2015-12-31 延续注册  
86 一级结构师 左江 3200288-S028 2016-12-31 延续注册  
87 一级建筑师 董文俊 3200347-015 2015-12-31 延续注册  
88 一级建筑师 蔡春怀 3200987-015 2015-12-31 延续注册  
89 一级结构师 陆国纲 3200288-S009 2016-12-31 延续注册  
90 一级结构师 赵迎春 3200288-S025 2016-12-31 延续注册  
91 一级建筑师 王肖东 3201678-002 2015-12-31 延续注册  
92 一级结构师 周元强 3201591-S011 2016-12-31 延续注册  
93 一级建筑师 徐雯 3200175-005 2015-12-31 延续注册  
94 土木师(岩土) 游建安 104291-AY001 2016-12-31 延续注册  
95 一级建筑师 李竹 3200644-006 2015-12-31 延续注册  
96 一级结构师 蔡蓉蓉 3201328-S001 2016-12-31 延续注册  
97 一级结构师 夏长春 3200288-S017 2016-12-31 延续注册  
98 一级结构师 王沪 3201447-S007 2016-12-31 延续注册  
99 一级结构师 彭卫纲 3200288-S012 2016-12-31 延续注册  
100 一级结构师 吴靖坤 3200288-S016 2016-12-31 延续注册  
101 一级结构师 吕立新 3203506-S002 2016-12-31 延续注册  
102 一级建筑师 邵曙彤 3200288-029 2015-12-31 延续注册  
103 一级建筑师 王冰 3200288-033 2015-12-31 延续注册  
104 一级建筑师 何磊 3200618-002 2015-12-31 延续注册  
105 一级结构师 叶建农 3200288-S019 2016-12-31 延续注册  
106 一级建筑师 李刚强 3200644-005 2015-12-31 延续注册  
107 一级结构师 江韩 3200288-S005 2016-12-31 延续注册  
108 一级建筑师 黄如祥 施工10-052 2015-12-31 延续注册  
109 一级建筑师 邵丰 3201593-001 2015-12-31 延续注册  
110 一级建筑师 路晓阳 3200288-028 2015-12-31 延续注册  
111 一级建筑师 殷波 3200071-001 2015-12-31 延续注册  
112 一级建筑师 薛枫 3202873-002 2015-12-31 延续注册  
113 一级结构师 曹光荣 3200288-S001 2016-12-31 延续注册  
114 一级结构师 夏乐 3200288-S018 2016-12-31 延续注册  
115 一级结构师 樊嵘 3200288-S003 2016-12-31 延续注册  
116 一级建筑师 段本巍 3201593-003 2015-12-31 延续注册  
117 一级建筑师 黄武炜 3200617-004 2015-12-31 延续注册  
118 一级建筑师 麻建民 3201963-003 2015-12-31 延续注册  
119 一级建筑师 张珂 3200175-004 2015-12-31 延续注册  
120 一级建筑师 肖江伟 3200618-001 2015-12-31 延续注册  
121 一级建筑师 付勇攀 3201801-003 2015-12-31 延续注册  
122 一级建筑师 傅筱 3201612-016 2015-12-31 延续注册  
123 一级结构师 杨晓慧 3203715-S001 2014-12-31 省内变更  
124 一级建筑师 丁磊 3200515-003 2015-12-31 延续注册  
125 一级建筑师 张岩 3200343-001 2015-12-31 延续注册  
126 一级建筑师 张之周 3200343-005 2015-12-31 延续注册  
127 一级结构师 宋以曙 3200288-S013 2016-12-31 延续注册  
128 一级结构师 朱宁萍 3200288-S027 2016-12-31 延续注册  
129 一级建筑师 苗庆培 3200071-003 2015-12-31 延续注册  
130 一级结构师 彭洁 3200288-S011 2016-12-31 延续注册  
131 一级结构师 曾波 3201328-S005 2016-12-31 延续注册  
132 一级建筑师 张漪 3200288-031 2015-12-31 延续注册  
133 一级建筑师 虞蔚岭 3200538-004 2015-12-31 延续注册  
134 一级结构师 林章宝 3200987-S010 2016-12-31 延续注册  
135 一级建筑师 陈波 3200288-032 2015-12-31 延续注册  
136 一级建筑师 王畅 3200347-010 2015-12-31 延续注册  
137 一级建筑师 梁镇海 3201447-006 2015-12-31 延续注册  
138 一级建筑师 匡世兰 3200644-003 2015-12-31 延续注册  
139 一级结构师 陆榕 3200288-S029 2016-12-31 延续注册  
140 一级结构师 汪凯 3200288-S015 2016-12-31 延续注册  
141 土木师(岩土) 戴阿福 10021-AY005 2016-6-30 省内变更  
142 一级结构师 王建荣 3201591-S004 2016-12-31 延续注册  
143 一级建筑师 丁夏 3200344-003 2015-12-31 延续注册  
144 一级建筑师 王平乣 3200644-008 2015-12-31 延续注册  
145 一级结构师 尹平平 3201328-S004 2016-12-31 延续注册  
146 一级建筑师 吴亚雄 3200515-005 2015-12-31 延续注册  
147 一级结构师 孙伟民 3201328-S003 2016-12-31 延续注册  
148 一级建筑师 张墨新 3200289-050 2015-12-31 延续注册  
149 一级结构师 赵天麟 3200288-S024 2016-12-31 延续注册  
150 一级结构师 孟昭沛 3200288-S010 2016-12-31 延续注册  
151 一级结构师 隋超 3200721-S002 2016-12-31 延续注册  
152 一级结构师 张康 3200288-S021 2016-12-31 延续注册  
153 一级结构师 赵华 3200288-S022 2016-12-31 延续注册  
154 一级结构师 季壬 3200288-S004 2016-12-31 延续注册  
155 一级建筑师 咸华芬 3201801-004 2015-12-31 延续注册  
156 一级建筑师 方桥 3200288-026 2015-12-31 延续注册  
157 一级建筑师 陈军仕 3200288-016 2015-12-31 延续注册  
158 一级结构师 赵积华 3201328-S010 2016-12-31 延续注册  
159 一级建筑师 罗明辉 3200288-020 2015-12-31 延续注册  
160 一级建筑师 杜仁平 3200288-025 2015-12-31 延续注册  
161 土木师(岩土) 刘鑫泉 10021-AY004 2016-6-30 省内变更